Вернуться   Форум Fiat Bravo > golova

Диалог между golova и Forza Italy
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. golova
    05.01.2016 14:26
    golova
    С тормозами ничего в последнее время не делал? Частенько, при замене колодок например, задевают щиток тормозного диска, бывает он и скрежещет, причем палитра скрежета весьма разнообразна. И, если скрежещет периодически, мог поплыть ступичный подшипник.
    Это так, навскидку. Для точного диагноза всё равно надо смотреть-дергать-крутить-слушать.
  2. Forza Italy
    05.01.2016 01:21
    Forza Italy
    Привет подскажи пожалуйста ) Какой то странный звук слева ,даже не знаю как описать не скрежет и не шелест а звук как будто что то крутится или трется и чем бысрее тем как бы усиливается , не зависит на передаче или нет ,к коробке отношения помоиму не имеет ,едешь например 100 -выжал сцеление выключил передачу и шум ветра ,машина замедляется а с ней и звук такой вееээээээ чем медленнее тем тише )увеличивается пропорционально скорости
  3. Forza Italy
    28.11.2015 16:07
    Forza Italy
    То-есть что там внутри есть масло это допустимо ? Просто впервые турбо мотор и поэтому не знаю нормально ли это
  4. golova
    28.11.2015 16:04
    golova
    Поменяй этот разовый и, возможно, давно уставший хомут на обычный с винтовой затяжкой.
  5. Forza Italy
    28.11.2015 15:57
    Forza Italy
    Масло на воздушном фильтре есть ,но не много я так понял так у всех ,посторонних звуков вроде нет все в штатном режиме в этом месте потеет
  6. golova
    28.11.2015 15:39
    golova
    На расстоянии трудно ставить диагнозы. Сам же пишешь, что налет, где патрубок подходит, а не отходит.
    Нет ли посторонних звуков от турбины? Каково состояние воздушного фильтра, есть ли на нем масло?
    Пока, предварительно и очень расплывчато: возможно кончается сепаратор.
  7. Forza Italy
    28.11.2015 14:50
    Forza Italy
    Здравствуйте , прошу вашей помощи)))) у меня такая ситуация bravo 120 лс в[IMG]file:///C:/Users/%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80/Desktop/fiat_linea_1.4_tjet_emotion_2008_14.jpg[/IMG] в этом месте где к турбине подходит патрубок от воздушного фильтра ,под хомутом налет масленный ,протираю все равно появляется , расхода масла нет при любых режимах езды , пробег 140000 это конец турбине или же есть возможность что дело в маслоотделителе ?

Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.