Форум Fiat Bravo

Форум Fiat Bravo (http://www.bravoclub.ru/forum/index.php)
-   Электрооборудование (http://www.bravoclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   отключаются АБС ,ЕСП ,HILL HOLDER ,ASR (http://www.bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=3269)

Rokki 18.02.2014 15:45

отключаются АБС ,ЕСП ,HILL HOLDER ,ASR

Мужики подскажите, АБС и ЕСП отключаются во время движения, а потом могут также опять заработать.... Че делать, куда ползти?

kirtos 18.02.2014 15:47

Re: отключаются АБС ,ЕСП ,HILL HOLDER ,ASR

Rokki, у меня так было, когда генератор приказал долго жить. Стеклоподъемники при этом нормально работают?

Rokki 18.02.2014 15:59

да вроде бы нормально, я как то их не открываю зимой))

Namelezz 18.02.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от Rokki (Сообщение 167253)
Мужики подскажите, АБС и ЕСП отключаются во время движения, а потом могут также опять заработать.... Че делать, куда ползти?

У меня такое бывало или в дикие морозы пару раз или перед смертью генератора.

Rokki 18.02.2014 16:10

А может быть что из-за перепада температуры окружающего воздуха, вся подвеска в говне и снеге (у нас в городе не любят чистить снег, ждут когда сам растает)... Может датчики АБС забиваются?
Я думал когда генератор начинает умирать то должна на приборке ламп аккумулятора гореть из за нехватки заряда...

kirtos 18.02.2014 16:20

Rokki, у меня ничего не горело. Просто стали стеклоподъемники через раз срабатывать, перестал открываться багажник, ну и все эти есп и абс отрубаться. А потом, в один прекрасный момент машина перестала заводиться.

golova 18.02.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от Rokki (Сообщение 167253)

Под капотом справа и слева, возле опорных чашек, разъемы передних абс. Попробуй их отсоединить и снова соединить. У меня одby задели сильно при работах, также глючило, чего только не делал, в результате разъем поменял. Только найти его ой как непросто. )))

white 06.03.2014 23:04

У меня были все эти симптомы + гидроусилитель руля работал с перебоями. Причина оказалась банально проста: аккумулятор. Незадолго попал в яму и. видимо, от старости у него внутри что-то обвалилось и он не принимал заряд.

ULTRO 20.06.2014 22:47

чек esp

Сегодня после 60 км со скоростью 160-200 заехал на заправку, выехал на трассу загорается чек esp, asr , авто едет не больше 50 км.ч. остановился скинул клему, авто поехало , все остальное без изменений , приехал домой , заглушил , завел -все погасло )) в чем проблема ???

гид 20.06.2014 22:52

Re: чек esp

Глюки наверно, после разворотов с ручником чек абс выскакивал

Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.