Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 15:57   #7
perrycox
у ЧАСТНИК

Страна: Россия
Я езжу на: Mondeo Капуст

По умолчанию Re: Холостой ход

Цитата:
Сообщение от siliverst Посмотреть сообщение
Доброго Дня!
У меня сейчас такие же обороты холостого хода как и у топик стартера. При этом даже иногда слышно как чуть плавают обороты вентилятора печки вместе с оборотами двигателя.
Есть некоторое дополнение:
Включаешь кондиционер поднимаются до около 820, и работает более-менее ровно. Отключаешь кондиционер остаются примерно на том же уровне, всё хорошо.
Нажимаешь на педаль газа, отпускаешь, всё, падают на 740 и начинает колбасить ровно как по графику топик стартера.
Кроме этого есть ощущение что на 1-2 передаче при трогании иногда не хватает мощности и авто подёргивает.
По ощущениям началось внезапно:
отдавал авто на покрытие фар полиуретаном Crystal Clear, т.к. какой-то негодяй во дворе мне полил левую фару растворителем... фары получились класс, ребята скидывали клему с аккума, когда фары снимали, и вот после этого у меня начался этот караул с оборотами.
Хотя и не обязательно после этого, скорее всего просто совпадение.
Может кто что присоветует?
vasya106 как решилась проблема?
скидывали клемму видимо не на 5 минут, я думаю сбросились все настройки к "исходным" как положение ДЗ, ХХ и многое другое что у нас адаптивное. у меня такое было когда я побаловался кабелем и сам все зачем-то посбрасывал))
perrycox вне форума   Ответить с цитированием