Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 16:14   #38
Vit
АКТ и ВИСТ

Страна: Россия
Я езжу на: Fiat Bravo 120Hp

По умолчанию Re: Нужна помощь в Ремонте Робота

Иду домой пью кофе читаю инэт, все пишут этот косяк из за цилиндра сцепления и его под замену, думаю может подстава с манжетами??? не подошли ??? Иду с мыслью разбирать, прийдя к машине думаю дай посмотреть что будет если завести машину, включить передачу и отпустить тормоз, в итоге ничего она стоит, по идее же сцепление работает ?! выходу с машины она заведена передача включена, думаю дай плавно открою спускник прокачки выжимного, начинаю его плавно открывать, начинает стравливать жидкость и машина начинает ехать, все понятно цилиндр работает манжеты держут, а мне еще больше стало непонятно почему мы не едим. иду домой пью кофе играю в ноут с мультисканом) Я думаю грушу сдувал, сцепление продувал, сервисную калибровку делал, к нулю параметры стирал, замену сцепления делал, ААААА что такое Разрешение самотарир. сцепления ?????? Кидаю В переводчик читаю что делать и иду в машину, условия: нет ошибок - ОК, двигатель более 80градусов - ОК, Сцепление прогрето от 20 до 150 градусов - ОК, далее суем шнур, включаем зажигание, ждем, ждем, ждем..... просит завести машину, заводим, просит тронуться соответственно на 1 и в 25 процентов газа проехать 300 метров, просит остановиться, выключить зажигание, и пишет все успешно, врубаю зажигание и о чудо сразу горит режим авто и нейтрать, начинаю трогаться, и вот уже вторая и третия и тд, в тот момент я так ссал кипятком от радости чутли не ошпаривал прохожих из форточки, все теперь сцепление отколибровалось отпускается очень нежно, переключения четкие, а робот на масле ликви моли работает гораздо тише и нежнее, мне все понравилось) Может кому мой опыт пригодиться)
Vit вне форума   Ответить с цитированием