Вернуться   Форум Fiat Bravo > Fiat Bravo - общие вопросы > Дилеры и Сервисы > ИТАЛА СПб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 09:53   #21
sergey_didenko
АКТ и ВИСТ

Страна: Россия
Я езжу на: FIAT Bravo

По умолчанию Re: Визит в Италу. Дорого.

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Да ничего особенного, под кирпич вы въехали, а так всё нормально. (((
навстречу был знак "одностороннее движение", а потом следовательно "конец одностороннего"? если нет, то вы не выезжали вопреки правилам на сторону дороги предназначенную для встречного движения, и вам за это максимум штраф 300р. вообще, в общении с гаи первое, что должно говорить о разводе- когда они тыкают бумажки, отличные от КОАП и ПДД. То есть если знаков про одностороннее не было, то сто процентов развод.

Вообще старайтесь взяток не давать и так прямо и говорите, что встретимся в суде, будет истребована вся схема знаков и т.д., возможно, что сами ИДПС допустят процессуальные ошибки, или протокол накосячат или еще что. Просто надо дать понять, что они с вами надолго прилипли, а у них там еще 20 таких же с денежкой в клювике.

Велотуры и продажа велосипедов http://velootpusk.ru

Последний раз редактировалось sergey_didenko; 11.01.2013 в 10:01.
sergey_didenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2013, 10:51   #22
mike_E
Herr ОЙ

Я езжу на: мечтаю о ТАЗе...

По умолчанию Re: Новости сервиса ИТАЛА

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Понимаю, что дорого и беспредельно, но чего делать, в суде однозначное лишение, даже на адвокатов тупо бессмысленно тратиться...
У меня в подобном случае - случайный заезд под кирпич на одностороннюю, в суде закончился штрафом в 5 тыс. рублей...
70 тык. - оборзели и Путин со своими липовыми постановлениями мудак полный - только жадность переаттестованных полицаев провоцирует...
Послал бы их нах (как и в своем случае - даже предлагать не стал) - реально достали.
Цитата:
Сообщение от sergey_didenko Посмотреть сообщение
вообще, в общении с гаи первое, что должно говорить о разводе- когда они тыкают бумажки, отличные от КОАП и ПДД.
Вот это верно.

Цитата:
Сообщение от sergey_didenko Посмотреть сообщение
Вообще старайтесь взяток не давать и так прямо и говорите, что встретимся в суде, будет истребована вся схема знаков и т.д., возможно, что сами ИДПС допустят процессуальные ошибки, или протокол накосячат или еще что. Просто надо дать понять, что они с вами надолго прилипли, а у них там еще 20 таких же с денежкой в клювике.
И опять согласен. Но, к сожалению, очень много от судьи и его палочного плана зависит... Пример в соседней ветке с заявленными косяками в протоколе...

Последний раз редактировалось mike_E; 11.01.2013 в 11:02.
mike_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:53   #23
sergey_didenko
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: FIAT Bravo

golova, нарисуйте пожалуйста схему со всеми знаками. схемку можно рисовать тут: http://www.sxemka.com/

Велотуры и продажа велосипедов http://velootpusk.ru
sergey_didenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:00   #24
Morgenstern
САКС аул

Я езжу на: зверь...
Отправить сообщение для Morgenstern с помощью ICQ

А я там по незнанию и вопреки воле навигатора все правильно проехал, хотя навигатор гад, под лишение подводил..)) ну и не смотря на навигаторы за знаками стараюсь внимательно следить, когда выезжал - кирпич видел
Старый 11.01.2013, 11:04   #25
peter374
АД епт

Страна: РФ
Я езжу на: был Bravo "07 Emotion 150 Maranello, теперь Bravo "08 Sport 150 Maranello

golova, да, про СУКУ это ты по месту! респект тебе! все они одинаковы, по крайней мере в Питере, бизнесмены от МВД...
а что за постановление? может залипушное??? не фоткал?
Старый 11.01.2013, 12:01   #26
[CpD]bob
г У р У

Я езжу на: MB A45AMG Edition1 Nishebro Racing Dream + MB GLK 300 + Sachs MadAss + DUCATI Monster 696 ABS

Мда. У буржуинов при новом знаке он будет подсвечиваться ярким светом за километр, да и дрючить за это дело не будут - пожурят (ну то есть 20 лет тут езхжу - вдруг знак, я по привычке проехал, теперь осознал и больше так не буду - скажут езжай). А тут безопасность движения в полный рост - радостно сели в засаду и пошёл конвеер. Может в какую мусорскую общественную приёмную написать?
[CpD]bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:07   #27
Namelezz
АД епт

Я езжу на: Был Fiat Bravo 1.4 150 л.с. Emotion. Стал Шкода Октавия А7 Элеганс, 1,4 140 л.с.

Немного не понял - там изменили схему движения и теперь в Италу заезжать с другой стороны нужно, чтобы не влипнуть?

А насчет нарушения - разве это не чистейшие 5000р. по суду на первый раз?
Старый 11.01.2013, 12:15   #28
peter374
АД епт

Страна: РФ
Я езжу на: был Bravo "07 Emotion 150 Maranello, теперь Bravo "08 Sport 150 Maranello

Цитата:
Сообщение от Namelezz Посмотреть сообщение
Немного не понял - там изменили схему движения и теперь в Италу заезжать с другой стороны нужно, чтобы не влипнуть?
поскольку открыли движение на Обводном канале под Американскими мостами, то изменили и движение на прилегающих улицах. Это у нас любят...

та же самая ситуация в районе Измайловского и 1-10 Красноармейских улиц. Сам чуть под кирпич в праздники не заехал там где год назад не было...

Последний раз редактировалось peter374; 11.01.2013 в 12:19.
peter374 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:18   #29
mike_E
Herr ОЙ

Я езжу на: мечтаю о ТАЗе...

Цитата:
Сообщение от [CpD
bob;129305]Может в какую мусорскую общественную приёмную написать?
Не смеши - дело было урегулировано в "частном" порядке - какая жалоба? Вот все те, кого насобирали там с отъемом прав, в суде и будут жаловаться в приемные, патриарху, Путину в ЕСПЧ и далее по списку...
Старый 11.01.2013, 12:34   #30
Serginio
г У р У

Страна: Российская Федерация
Я езжу на: TSI+DSG и продолжаю крутить педали Focus Variado=))

Заезжал я в Италу примерно вконце декабря (деньги за рейку забрал), так вот не знаю как, но никаких знаков запрещающих я не заметил, только когда уже выезжал стоял знак (поворот только налево). Самое интересное, что повернув направо с транспортного переулка (практически за 50 метров до поворота в Итала) я столкнулся с машиной (как теперь уже понимаю все же ментов, а не гайцов), я еще этому придурку показывал сдай назад на метр, мне повернуть нужно направо (в Италу), но дебил в итоге люстру включил и мне пришлось нырять в сугроб.
Вот сейчас думаю почему сразу не написал, что движение изменилось там.
Это нужно быть законченой тварью чтобы просить 70к!
Serginio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра