Вернуться   Форум Fiat Bravo > Fiat Bravo - общие вопросы > Дилеры и Сервисы > ИТАЛА СПб

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 23:29   #41
sergey_didenko
у ЧАСТНИК

Страна: Россия
Я езжу на: FIAT Bravo

По умолчанию Re: Новости сервиса ИТАЛА

карту вставить - это очень просто вставить карту-это не сайт администрировать. если что-можно и ко мне обратиться-я сайтами занимаюсь

Велотуры и продажа велосипедов http://velootpusk.ru
sergey_didenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2013, 23:55   #42
k14
САКС аул

Я езжу на: Kia Ceed

Даааа....Давненько не читал, отвык я от нашей суровой действительности. За 2 нед и 2,5т км по сицилии, въезд по кирпич (случайно), парковка под знаками (места нет), стакан вина в обед (по другому там ни как) стали обыденностью...При этом если даже ты чего-то нарушил на глазах карабинеров (ну по незнанию или даже по умыслу - например парковка) сначала тебя по журят и если не дебил - скузи,скузи скажешь, друг другу улыбнетесь и инцидент исчерпан...А тут - прям хоть пока за руль не садись

p.s Но есть у меня и пример получения прав в суде. У знакомого приятеля, отец совершил глупость - на т образном перекрестке стал поворачивать раньше времени, на какое-то время оказался на встречке, за поворотом стояли гайцы, всё сняли. Денег он давать не хотел, отдал права. В суде ознакомились с делом - фото оказались говном (сам видел копии, там трудно понять где полоса, где обочина, разметку не видно..скорость машины почему-то 0 км\ч, хотя он ехал) понятых в протоколе не было..Вообщем безо всяких вопросов права вернули Хотя это конечно лотерея - как они оформят, повезет не повезет, но судя по их лени и дебилизму шансы есть практически при любом 100% нарушении
k14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 02:35   #43
vasya106
САКС аул

Я езжу на: Fiat BRAVO 120 л.с.
Отправить сообщение для vasya106 с помощью ICQ Отправить сообщение для vasya106 с помощью Skype™

суда боятцо за руль не садится
был однажды остановлен доблесными сотрудниками на мкаде... реальная скорость была 150-155 по спидометру минус погрешность итого гдето 140... тормозят меня показывают кино... с адски скачущей скоростью от 120 до 140 потом до 150 и в итоге секундно прыгает на 167...
Тк чего делать не знал.... права отдал да и денег небыло..

В суде без разберательства с судьей.. вышла девочка секретарь и говорит, если с нарушением согласны то платите штраф и получайте обратно

Однажды еще автобус стоящий на остановке через сплошную обрулил.... там отделался 5 тысячами, хотя мент просил 15 сначала....
С тех пор автобусы не объезжаю
vasya106 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра