Вернуться   Форум Fiat Bravo > Fiat Bravo - общие вопросы > Общий раздел

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 13:58   #351
К.Дмитрий
у ЧАСТНИК

Страна: Россия
Я езжу на: Фиат браво 2

По умолчанию Re: максимальная скорость которую вы набирали и ощущения

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Ну на заводе изготовителе не знают сколько едет их новый автомобиль на хорошем европейском топливе, а 10 летняя машина с половиной вымерших лошадей едит куда лучше чем новая, на видио что с ютюба написано тд4, это с нештатной турбиной, по этому может и едет, а штатно она никуда больше не едит и с нашим говенным бензином тем более. Я тут присадку для чистки форсунок заливал в бак лавр на основе авиационного керосина, вот с ним по бодрее едит но все равно не больше заявленных характеристик. А дальше фантазия людей уже работает у меня знакомый на вазде7 рассказывал что стабильно 180 ездит, а как с ним проехал едит 130 машину из ряда в ряд водит и сам едит лицо красное в руль вцепился и все дальше не разгоняемся но сиденье после него вспотело
Не знаю как у других, но на моем авто спидометр врет примерно на 10 км/час в большую сторону. На спидометре 160, а навигатор показывает 145-150
К.Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2017, 18:20   #352
beter14
у ЧАСТНИК

Я езжу на: фиат браво 1.4 150

Доказывать не чего не буду говорю как есть,обманывать я не вижу смысла ,если бы хотел мот и 240 написать.А так 220 пока мой личный рекорд на авто.У меня была 12 купешка на ней тоже заявлено было 180 вроде а шла она намного больше.Хотя суть не в этом можно все разогнать главное думать головой.Сейчас для гонок у меня мотоцикл есть))))))
beter14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 20:59   #353
Forza Italy
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat bravo Maranello

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
Ну на заводе изготовителе не знают сколько едет их новый автомобиль на хорошем европейском топливе, а 10 летняя машина с половиной вымерших лошадей едит куда лучше чем новая, на видио что с ютюба написано тд4, это с нештатной турбиной, по этому может и едет, а штатно она никуда больше не едит и с нашим говенным бензином тем более. Я тут присадку для чистки форсунок заливал в бак лавр на основе авиационного керосина, вот с ним по бодрее едит но все равно не больше заявленных характеристик. А дальше фантазия людей уже работает у меня знакомый на вазде7 рассказывал что стабильно 180 ездит, а как с ним проехал едит 130 машину из ряда в ряд водит и сам едит лицо красное в руль вцепился и все дальше не разгоняемся но сиденье после него вспотело
Я с товарищем на 120 сильном 220 разгонялся , да туговато но реально по спидометру было 220 . На своём 220 тоже не однократно ехал ( по спидометру ) У тебя 18 колеса и 120 сил поэтому ему тяжелее
Forza Italy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 07:17   #354
beter14
у ЧАСТНИК

Я езжу на: фиат браво 1.4 150

Изображения
Тип файла: jpg VklLGMInF3U.jpg (80.1 Кб, 40 просмотров)
beter14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:09   #355
golova
Администратор

Город: деревня Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области
Я езжу на: Fiat Bravo 1,368 Emotion 150 МТ Maranello Red - Итальянский Сайгак - печаль у иСТОКа
Отправить сообщение для golova с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от К.Дмитрий Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но на моем авто спидометр врет примерно на 10 км/час в большую сторону. На спидометре 160, а навигатор показывает 145-150
Все автомобильные спидометры в мире врут в большую сторону, это так заложено. И чем больше скорость, тем большее расхождение между показаниями спидометра и gps. На скоростях за двести аккурат и показывает разницу в 10-15 км\ч. Почему разница не в значении, а в диапазоне, - тоже, надеюсь, известно, т.к. много других факторов влияют. Даже та же резина. Если даже сугубо штатных размеров, то даже износ имеет значение. Чем более изношена резина, тем меньшую фактическую скорость покажет при прочих равных. Да и у спутника показания тоже не абсолютные, а с плавающим допуском. Наложение всех этих допусков (не только перечисленных) и дает эту "путаницу в показаниях". )))

golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 19:15   #356
.:maxi:.
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat Bravo MTA 1.4 120 л.с. 2008, темно-красный перламутр

Голова!
.:maxi:. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 17:17   #357
ziroku
у ЧАСТНИК

Я езжу на: Bravo 1.4 T-jet 120 CV Dualogic Emotion

205-207.. Больше на роботе не смог выжать.
Пробовал 2 раза. Дальше обороты не набирает.
ziroku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра