Вернуться   Форум Fiat Bravo > Fiat Bravo - общие вопросы > Общий раздел > Fiat Bravo vs конкуренты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2008, 15:55   #21
Les_Poul
Пользователь

Страна: Украина
Я езжу на: Fiat Bravo Sport

По умолчанию Ответ: Fiat Bravo vs SEAT Leon

что означает приставка Fire я не знаю но это полное название по документам ... мой земляк twinspark предположил, что это означаеть что бибика неполдецки "жж0ть" ))))))))) если сурьезно, то наверное посидев в спорте который идет на Россию или другие страны, я бы конечно нашел отличия .. к примеру у меня в базе Лантиколори идет и хром салона и элементов кузова.... может это и означаеть приставка Фаер)))))) .........ин э холлл
Les_Poul вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2008, 16:24   #22
SMF
ф ЛУДИЛЬЩИК

Страна: Россия
Я езжу на: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 D2,4 AWD

Цитата:
к примеру у меня в базе Лантиколори идет и хром салона и элементов кузова.... может это и означаеть приставка Фаер)))))) .........ин э холлл
Это все в обычном Эмике присутствует. каунтер-терористс вин...
SMF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:37   #23
Les_Poul
Пользователь

Страна: Украина
Я езжу на: Fiat Bravo Sport

))))))))))) еще как винс)))))) просто у нас это идет как доп оция платная но у меня шло уже с этими весчами!
Les_Poul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:00   #24
Wintt
Местный

Я езжу на: Рено 19

Кароч, Атцы! Был я сегодня в Вэй Парке в Фаворите, оч захотелось посидеть в Бравике еще раз + поглядеть на обещанный 150 сильный Бравик на автомате
НУ и кароч пользуясь случаем пашол позырить Сеаты... В новую Ибицу я садиться не стал, только открыл дверь и тут же впал в панику, такого аццкого расскраса я не видал нигде... Леону я уделил внимания побольше, даже сел в него... ЭТО УБОЖЕСТВО!!! Я весь оставшийся день вспоминал, салон какой машины мне эта бесвкусица напомнила... и вспомнил... ВАЗ Приора... если не хуже, такого дешевого пластика нет даже у меня в Сузуки, а какойто коричневый окрас меня добил окончательно... Манагер что то там трещал вначале про Фольксвагены... потом почему то сравнил Сеат с А3 что ввело меня в ступор, после чего я отправил его сравнить свой Сеат с Бравиком... На мое удивление он пошел смотреть вместе с напарницей... Я его спросил ну как? На что у слышал (в шоу руме стоит 150лс Динамик) мол так себе никакой боковой поддержки, " РУЛЬ НЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ!!!" я его спросил, о какой информации он хочет узнать у стоящей не заведенной машины ... слегка подскис
Кстати его напарница была девушкой умной и согласилась, что Бравик крайне харош
Вот такой вот рассказ... Сеат - аццтой ИМХО
Wintt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 05:08   #25
andrew
Пользователь

Страна: belarus
Я езжу на: bravo

сеат)
мои наблюдения о сеате:
1 -один сеат об мою лагуну разбился до центральных стоек - передние двери не открывались - а в лагуне что - задний обвес порвался
заклеил и покрасил (50 бачей)
2 -у сеатов весьма дурной дизайн как внутри так и снаружи - полная чушь и нелепица (какие-то текучие формы в которые врезаны квадратные табло от октавии (внутри))
а снаружи какойто хундай или киа - нелепое сочетание скульптурных текучих обьемов с графикой резких синусоидальных линий (сон разума рождает чудищ)
3 - на новых сеатах ездят люди такого сорта, ни с одним из которых нет желания общаться
andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:55   #26
ANTOXA
у ЧАСТНИК

Я езжу на: FIAT BRAVO БРАВАДА

По умолчанию СЕАТ LEON

Господа,а давайте обсудим этот автомобиль.Интересно Ваше мнение.Особенно если учесть 240 лошадей и гуманный ценник.
ANTOXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:40   #27
Skip
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat Bravo 1.4 Sport (Maranello Red)

По умолчанию Ответ: СЕАТ LEON

Экстерьер симпатишный, интерьер не особо, 240 л.с. это CUPRA и я бы не назвал ценник на эту версию гуманным. А вообще, по сути, это тот же VW только с другим дизайном...
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:41   #28
Shoroh
АД епт

Страна: Татарстан
Я езжу на: Fiat Bravo Nuova

Ценник уже гуманный стал ? Когда надо было, TSI-шные стоили дорого и только под заказ с Испании. Ну, ещё он меньше бравы, интеръер на троечку и имеет только 4 звезды euroncar (для 240 лс надо как минимум 6 ).
Старый 19.04.2009, 18:46   #29
golova
Администратор

Город: деревня Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области
Я езжу на: Fiat Bravo 1,368 Emotion 150 МТ Maranello Red - Итальянский Сайгак - печаль у иСТОКа
Отправить сообщение для golova с помощью Skype™

А чего гуманного: сопоставимый 150 лс двухлитровый - без 5 тык 800. Опциями пожиже, интерьер с нашим рядом не лежал. Слов нет, машина достойная (тестил в салоне), но не нашему чета...

golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:10   #30
shmel
нови ЧОК

Я езжу на: Fiat Bravo

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
А чего гуманного: сопоставимый 150 лс двухлитровый - без 5 тык 800. Опциями пожиже, интерьер с нашим рядом не лежал. Слов нет, машина достойная (тестил в салоне), но не нашему чета...
На счет интерьера соверешенно с Вами согласен, у меня были Ваговские ауди а4 и шкода октавия - имоций ноль, все ровно как в гиометрии, а увидел Bravo и влюбился.
shmel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра