Вернуться   Форум Fiat Bravo > Fiat Bravo - общие вопросы > Общий раздел > Fiat Bravo vs конкуренты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 18:05   #81
Kamrad
АКТ и ВИСТ

Страна: Россия
Я езжу на: Fiat Bravo II

По умолчанию Re: Fiat Bravo -> Lancia Delta

Цитата:
Сообщение от Forza Italy Посмотреть сообщение
Сам езжу на бравике и думаю какую следующую брать и не могу определиться , очень меня тянет к лянче именно к марке ,ездил на либре и вспоминаю с таким теплом ,очень нравится дельта внешне но не нравится ,что салон как у меня в бравике . Нет он конечно хорош ,но есть ли смысл с браво на дельту , так же нравится джуля хотя дельта внешне круче . Ну и конечно есть вариант 159 но тоже не знаю ,короче я в замешательстве
Хахаха - чем то подобным и я переболел. Только пару месяцев назад вот вот выздоровел))) может через форум эта зараза передается? Пришел к мысли что Браво оптимален. 159я - только на ручке и пойди ее в норм состоянии найди. Джуля - для меня дорого. Машина отличная, но очень дорого. Для меня. За такое бабло ожидаю много вкусностей в машине, а их не так много. Дельта - супер. Но тот же браво переоблицованый + еще по салону отличия. Я не готов переплатить. Хотя в белом с черным она в живую конфета еще та... И все они дороже в обслуживании будут чем Браво? Думаю да. Так что остановился я на Браво и ни чего не вижу за такие деньги лучше. Имхо. Будут деньги может и посмотрю снова в сторону джули... Хотя время покажет...
Kamrad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2014, 01:37   #82
RedSea
нови ЧОК

Страна: Россия
Я езжу на: Lancia Delta III 1.4 T-jet 150 HP

По умолчанию Re: Fiat Bravo -> Lancia Delta

ну по обслуживанию дилеры Фиата берут за нормо-час также (диагностика двигателя,замена ГРМ) правда сначала наотрез отказывались принять Дельту,оони вообще не знали о совместимости с Браво2,а половина их сотрудников вообще про Лянчу впервые услышали потом после подъемника,диагностики двигателя и штудирования каталогов с радостью закричали,что мы к ним с любой проблемой можем приезжать (ТемпАвто). а вот по кузовщине да,надо беречь и избегать неприятностей. Эксист то все привезет,оригинал,долго,дорого... Дельту хотел еще тогда,когда в фильме засветилась (ангелы и демоны),сам лянчевод (Дедра была. и есть-отец ездит) вот ждал,пока по таможне проходная будет,т.е. 3-5 лет
RedSea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра