Вернуться   Форум Fiat Bravo > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2019, 20:19   #11
RUS74
АКТ и ВИСТ

Страна: РОССИЯ
Я езжу на: ФИАТ БРАВО

По умолчанию Re: Подскажите с выбором Браво

Цитата:
Сообщение от Blago Посмотреть сообщение
а вы ездили на альфе? если ездили похожа рулежка? я немного совсем катнул на браво. мне он показался валким каким то, мягковатым. это был 120 на роботе. в альфе как то все по другому ты как в приятном напряжении таком что ли. ну я не распробовал браво, не было возможности такой. но судя по этим облезлым рулям)) на материалах там экономили, явно не альфа ромео)) хотя это все решаемо.
зато на цинк не поскупились
RUS74 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.09.2019, 22:21   #12
Blago
нови ЧОК

Страна: Россия
Я езжу на: Карта Тройка

Цитата:
Сообщение от RUS74 Посмотреть сообщение
зато на цинк не поскупились

Это да, почти не видно гнилых. Только если ранее делали что то.
Blago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 23:29   #13
Forza Italy
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat bravo Maranello

Цитата:
во! придумал как спросить!) провоцирует ли крутить мотор браво если он на ручке? есть такие провокации? на той же 147 у меня не получалось ездить чтобы стрелка ниже 4-5 была при переключении, хотя можно было я проверял))
На браво и без кручения будет лучше и динамичнее - мотор огонь и в отличии от альфы мозги не делает , по материалам как и все новые авто похуже ( Джульетта например тоже хуже чем 147 по материалам ) по рулежке будет хуже в виражах в обычной жизни достаточно . В идеале браво спорт или 150 эмоушен брать
Forza Italy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:22   #14
Cendre
нови ЧОК

Я езжу на: Bravo 1.4 150 T-Jet

Недавно приобрел, имхо подвеска и рулежка ватная, но ничего, переберем подвесочку, посмотрим будет ли лучше )
Cendre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:40   #15
Blago
нови ЧОК

Цитата:
Сообщение от Cendre Посмотреть сообщение
Недавно приобрел, имхо подвеска и рулежка ватная, но ничего, переберем подвесочку, посмотрим будет ли лучше )
за сколько купили? эмоушен на 150 я так понимаю, палка
Старый 11.09.2019, 19:12   #16
Cendre
нови ЧОК

Цитата:
за сколько купили? эмоушен на 150 я так понимаю, палка
Верно, 1 хоз, 230, 8 год, 128 пробег, мкпп на переборку люфты в диффе огромные, сцепа на последнем издыхании, гирлянда на приборке ярче чем на таймс сквер горит по всяким мелочам, кузов, ДВС и турбо в порядке, остальное требует внимания, но думаю без проблем осилю, база есть для основы, для меня это больше хобби
Старый 11.09.2019, 19:33   #17
Blago
нови ЧОК

Цитата:
Верно, 1 хоз, 230, 8 год, 128 пробег, мкпп на переборку люфты в диффе огромные, сцепа на последнем издыхании, гирлянда на приборке ярче чем на таймс сквер горит по всяким мелочам, кузов, ДВС и турбо в порядке, остальное требует внимания, но думаю без проблем осилю, база есть для основы, для меня это больше хобби
Понял , что за авто. Я посчитал это дорого для него, да и больше мне не понравилось что морда битая была. Плюс я далеко живу, поэтому за 230 приехать и увидеть ещё и гирлянду с заменой КПП это ту мач.
Старый 11.09.2019, 19:43   #18
Cendre
нови ЧОК

Цитата:
Понял , что за авто. Я посчитал это дорого для него, да и больше мне не понравилось что морда битая была. Плюс я далеко живу, поэтому за 230 приехать и увидеть ещё и гирлянду с заменой КПП это ту мач.
Ну и хорошо, нет смысла далеко за такого рода чудесами катать. А за ней не следили, даж тормоза в укатаны в 0 просто, первый раз такой износ дисков вижу, хозяин катался и катался, вообще не заморачиваясь, после ДТП даж датчик АБС не менял, так и горела все 10 лет ошибка по АБС и ЕСП, климат своей жизнью живет, шлейф на руле порван. Удар у нее в правое крыло был, дверь правая и стойка целая, фары оригинальные одного года, капот перекрашен, это конечно не хорошо, но для 10 летней машины еще ничего, больше следов от ДТП на ней нет. Первая партия з/ч уже в пути, будет чем заняться в дождливую погоду )))
Старый 11.09.2019, 20:28   #19
Blago
нови ЧОК

Цитата:
Ну и хорошо, нет смысла далеко за такого рода чудесами катать. А за ней не следили, даж тормоза в укатаны в 0 просто, первый раз такой износ дисков вижу, хозяин катался и катался, вообще не заморачиваясь, после ДТП даж датчик АБС не менял, так и горела все 10 лет ошибка по АБС и ЕСП, климат своей жизнью живет, шлейф на руле порван. Удар у нее в правое крыло был, дверь правая и стойка целая, фары оригинальные одного года, капот перекрашен, это конечно не хорошо, но для 10 летней машины еще ничего, больше следов от ДТП на ней нет. Первая партия з/ч уже в пути, будет чем заняться в дождливую погоду )))

То что подушек нет, сказал он тебе? Странно. Мне говорил что удар в морду был. И что менял он и фары и бампер и радиатору вафли были кажется, короче не на ходу он был. Хотя мне казался достаточно откровенным рассказ его. Но видишь и тормозов нет, пздц
Старый 12.09.2019, 13:32   #20
Forza Italy
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat bravo Maranello

Цитата:
Чтоб не было проблем в виде герлянд и тд цена 330+ не ниже . Все что ниже упилки!
Forza Italy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра