Вернуться   Форум Fiat Bravo > Разное > Курилка

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 17:06   #41
Giperdrive
АД епт

Страна: Россия
Я езжу на: -

По умолчанию Re: Краш-тест Фиата

поплачь еще
или дальше "по угрожай"
побулькай в конце в концов...

НУ ЖЕ... ВЕСЕЛИ, я приказываю
Giperdrive вне форума  

Старый 05.10.2010, 18:04   #42
[CpD]bob
г У р У

Я езжу на: MB A45AMG Edition1 Nishebro Racing Dream + MB GLK 300 + Sachs MadAss + DUCATI Monster 696 ABS

Цитата:
Сообщение от Giperdrive Посмотреть сообщение
вот видишь получается командовать, отсюда делаем вывод что ты клитор, я бы даже сказал больше, но не буду, вторая авария тебе вылечит
В принципе, не очень увлекательно наблюдать за дворовой перебранкой индивидуумов, которые конкретно здесь демонстрируют уровень интеллектуального развития лет, этак, на десять, но позволю себе разъяснить, что изначально имелось под термином "клитором командую".

Вообще, это - гениальный мем из культового фильма Jay and Silent Bob Strike Back. Посмотри, в каком контексте там это употребляется, да и в-целом фильм стоящий.
[CpD]bob вне форума  
Старый 05.10.2010, 18:59   #43
Midnight_Gambler
Bravo ВОТ

Страна: !
Я езжу на: The ultimate driving жлоб-machine + Outlanders backdoor fuck-machine + banzai perdocycle

[CpD]bob, Жестоко ты, Жень, ай-ай-ай))))
Старый 05.10.2010, 20:06   #44
[CpD]bob
г У р У

Я езжу на: MB A45AMG Edition1 Nishebro Racing Dream + MB GLK 300 + Sachs MadAss + DUCATI Monster 696 ABS

Midnight_Gambler, индивидуумы тут, кстати, во множественном числе. Какое-то бессмысленное калометание, реально.
[CpD]bob вне форума  
Старый 05.10.2010, 20:36   #45
Midnight_Gambler
Bravo ВОТ

Страна: !
Я езжу на: The ultimate driving жлоб-machine + Outlanders backdoor fuck-machine + banzai perdocycle

[CpD]bob, да я безотносительно....

калометание в принципе вещь бессмысленная. не знаю кто как, я целей попасть в кого не ставлю, интернет воспринимаю не более как интернет, людей по ту сторону воспринимаю как персонажей)))

Так что, не будь таким серьезным)))

О фильме - туповат и пустоват, даже странно что ты такие смотришь

Последний раз редактировалось Midnight_Gambler; 05.10.2010 в 20:40.
Midnight_Gambler вне форума  
Старый 05.10.2010, 23:26   #46
Giperdrive
АД епт

официально

УВД - ОМ N 6 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)

3.10.2010 Г. В 3.50 НА УЛ. ПЛЕХАНОВСКАЯ, ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ СУБАРУ ИМПРЕЗА Ф., 1989 Г.Р., ДОПУСТИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С АВТОМАШИНОЙ ФИАТ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ Ч., 1988 Г.Р. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП Ч. И ЕГО ПАССАЖИР Е., 1989 Г.Р., ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛИСЬ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ.
Giperdrive вне форума  
Старый 05.10.2010, 23:57   #47
мк836
г У р У

Страна: СССР
Я езжу на: Лянчо упс + велосэпэд

Giperdrive, От сопляки мать их! А я вчерась тоже видал ДТП. Монтажная улица , кто знает очень узкая однополосная , как правило с малой скоростью передвижения. Дык еду , пропка ,смотрю приора белая новая на вид, на встречке прямо в лоб Мазде-три и ее так же как и пунто вправо отбросило чутка. У приоры повреждений меньше лобовика нет , морда смята, зеленый антифриз на асфальте ... У матрехи все печальнее ,две подушки сработали, лобовик ,боковые стекла и морда вся в муку разворочена.Всетки хлипкая жесть , эта Мазда! И я вот думал , как же на этой дороге так можно? И думаю только если мудило на приоре решил коллективный обгон совешить , но видимо не рассчитал , а уйти в сторону там ваще некуда...Хорошо если в матрехе живы остались ...
мк836 вне форума  
Старый 06.10.2010, 01:11   #48
golova
Администратор

Город: деревня Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области
Я езжу на: Fiat Bravo 1,368 Emotion 150 МТ Maranello Red - Итальянский Сайгак - печаль у иСТОКа
Отправить сообщение для golova с помощью Skype™

Цитата:
официально
за скупыми строками официоза просвечивается всё же субарина встречка. И пресловутых 150 (опять же, глядя на фото) ни у кого не было. Был банальный пофигист, который мог быть на чем угодно, не обязательно на субару. И жалко почему-то всех.
И скорость тут (и не только тут) - вторична. Опять же, как Боря, с примерами.
Только что приехал из города этого, Питер который. Ездил заправляться на Шелле, да помыться как следует, с пылесосами и прочими прибамбасами. Возвращаюсь, на Московском поток достаточно плотный, чуть реже, чем днем. А на этом Московском, как и, допустим, на Невском, давно гонять - моветон. Едут все 70-80. По правому ряду шныряет и рвется вперед зубило (конечно затонированное, разноцветно светящееся, всё, как положено). Тут радар у меня запиликал, контролеры не спят. Видимо засекли этого зубилу и тормозят. Тот не нашел ничего лучше, как втопить и попытаться уйти боковыми. Набрать успел по ощущениям не меньше 120 и попытался в узкий боковой въезд влететь. ну и боком на фонарь сел. Мама дорогая, фонарь лег на тротуар, а зубило разобралось, как Лего у малыша. Я по инерции с потоком мимо проехал, никто и не пытался тормозить, гаишная уже летела следом. Что там с водителем и пассажирами (если были), понять не успел.
Вот тут получается точно скорость - следственная причина.
Добежал по Московскому до Ленинского. Повернул, а на перекрестке с Варшавской, вернее перед перекрестком, 8 одиночеств встретились, заняв три полосы из пяти. И видимо только что, ни гаи, ни комиссаров, не все водилы из машин вылезли. Всё легкое (относительно конечно), но морока предстоит нелегкая. Тут вот тоже получается скорость, только другого уровня. И кто виноват, сразу и не поймешь, официально-то конечно самые задние будут.
Далее по Ленинскому, перед Народного ополчения, опять беда, трое в шеренгу, плотно прижавшись боками, загородили 2/3 дороги. Вообще без скорости практически и не поймешь, кто кого зажал.
Сворачиваю на Красносельское шоссе. По полторы полосы в каждом направлении. Строго на осевой, еще плотнее прижавшись, практически взаимопроникнув, отдыхают Газель и Пассат, плотным таким разновеликим кубиком, только морды в разные стороны. Вот каким хреном они прижались? Только если одновременно обгоняли широко размахнувшись (там при пустом шоссе официально по одной полосе в каждом направлении, по утрам и вечерам однозначно по две, причем поток движется довольно быстро).
Блин, съездил помыться...
Хотя в общем-то случалось, пересекая весь город, встретить не меньше десятка аварий, а тут пол-города только. Сказать, что насмотревшись, плелся крадучись? Да нифига как-то. 80-90 по свободному городу (по несвободному около ноля), около 130 за городом, 180-190 по входящему в маршрут куску кольцевой (камеры почему-то оказались выключены). Тоже наверное придурошного в башке дофига болтается....

golova вне форума  
Старый 06.10.2010, 12:01   #49
Giperdrive
АД епт

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
около 130 за городом, 180-190 по входящему в маршрут куску кольцевой (камеры почему-то оказались выключены). Тоже наверное придурошного в башке дофига болтается....
подумай о своих детях, жене, соседе ...
как они без тебя.

аккуратней на дорогах надо и всегда быть на чеку.

тему предлагаю убить, тут кроме г...а нет не чего дельного
твои умозаключения перенеси в другую ветку
Giperdrive вне форума  
Старый 06.10.2010, 12:51   #50
golova
Администратор

Город: деревня Горбунки Ломоносовского района Ленинградской области
Я езжу на: Fiat Bravo 1,368 Emotion 150 МТ Maranello Red - Итальянский Сайгак - печаль у иСТОКа
Отправить сообщение для golova с помощью Skype™

Цитата:
тему предлагаю убить, тут кроме г...а нет не чего дельного
твои умозаключения перенеси в другую ветку
за умозаключения не держусь. К тому же с утра свои же ночные высказывания видятся по другому и не всегда с ними согласен. Но они были.
"Убивать" не вижу за что. Закрыть по инициативе создателя - можно.

golova вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра