Вернуться   Форум Fiat Bravo > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 18:08   #1
Авто Премиум FIAT
нови ЧОК

Страна: Россия
Я езжу на: FIAT

По умолчанию Мой ответ чемберленам

Как-то несколько неожиданное у нас получилось общение. Только познакомились — и сразу как давай на меня нападать Причем на всех других фиатовских форумах, где я тоже знакомил свое (правильнее — наше) чадо (ну в смысле сайт, который только-только родился) с теми, кому он может принести пользу, я поимел такую же примерно картину взаимоотношений, как и здесь.

Искренне надеюсь, что общение в стиле а-ля-гер-ком-а-ля-гер у нас закончилось и переросло в конструктивный, взаимополезный диалог. Опять же, как бы ни хотелось, реально осознаю, что идеального ничего не бывает — ни идеальных людей, ни идеальных сервисов. По крайней мере — абсолютно для всех. Всегда, как говориться, есть к чему стемиться (блин, почти в стихах))). И опять же, реально осознаю, что как бы мы не хотели этого не допустить, может, чтоб ее, возникнуть ситуация, когда люди — в данном случае сотрудники нашего автоцентра с одной стороны и вы, наши возможные клиенты, с другой — друг друга недопоняли. В таком случае, прежде чем обижаться или ругаться, мне сначала дать знайте, ладно? постараемся не допустить ни того, ни другого. Хотя бы просто потому, что никому этого не нужно.

О чем-то я ведь еще хотел сказать. А! Получив некоторое количество неожиданных, так скажем, эмоций, захотелось заправить получившийся за неделю на работе салат ощущений (в котором общение с вами и по времени, и по насыщенности стало основным ингридиентом))) каким-нибудь позитивом. Пятница же ведь к тому же!
И вспомнил, что все собирался досмотреть серию поразившей меня до глубины души автомобильной рекламы. Не Фиата, но все равно, на мой взгляд — стоящей внимания.
Дооформил пост, выложил к себе в ЖЖ и буду сейчас наслаждаться и радоваться.

А потом подумал — а почему бы не поделиться радостью с новыми своими знакомыми?
И придумал поделиться. Так что если кому интересно — вот, смотрите.

Ну и в окончании поста то, что хотел сказать с самого начала:
рад знакомству с вами, рад, что вы такие активные.
Авто Премиум FIAT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 12:48   #2
Alfa155
у ЧАСТНИК

Страна: Россия
Я езжу на: Fiat Bravo 2007

По умолчанию Re: Мой ответ чемберленам

Цитата:
Сообщение от Авто Премиум FIAT Посмотреть сообщение
Как-то несколько неожиданное у нас получилось общение....
Ты пойми, нападки не конкретно на тебя, просто когда открывался Соллерс, тоже писалось, что вот мол, супер центр и тп, но по факту получилось мягко говоря не то, что было заявлено. И думаю, что у каждого, кто был в Соллерсе есть что сказать, и во многом это будет не лестно, к сожалению.
Alfa155 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра