Вернуться   Форум Fiat Bravo > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2019, 01:06   #41
Blago
нови ЧОК

Страна: Россия
Я езжу на: Карта Тройка

По умолчанию Re: Подскажите с выбором Браво

Цитата:
Сообщение от Forza Italy Посмотреть сообщение
Ну ну ) с таким подходом нормальный браво вам не найти ! Посмотри среднюю цену и пойми что ниже 300 это упилки в основном !

Чувак, ты че свой продать не можешь?))))) Ты прям с ума сходишь. Я ещё раз тебе повторю, я купил более 30 машин в своей жизни, чужих, своих, своих не своих. Не лечи, старик. Упилки сопилки. Я не ищу новую машину, Типо в Европе и на Украине продают, у нас отсос по Фиату. Они почти все косые, битые, крашеные, сопливые и тд. Просто у меня своё представление о том, сколько стоит какой то автомобиль, и мое представление строится на опыте. Твоё больше похоже на эмоции. Я все равно останусь при своём мнении, и убиваться о том что кто то меня не услышал я не буду. Я тебя услышал, поверь я умею слушать людей)
Blago вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2019, 01:09   #42
Blago
нови ЧОК

Я езжу на: Карта Тройка

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Как ты тебе не хотелось бы найти норм за эти деньги. Но увы Спорт 350 + более менее , эмик 280 +, но вкладывать придется 100 % и это факт.

Да мне не особо то нужен спорт. Эмоушен достаточно вполне. А с таким прицелом и ассортиментом, я скоро вообще задумываться начну а нужен ли мне Фиат браво))))) и желание в масштабах космических купить данную машину за
300 и мучиться с турбинами, двигателями и КПП у меня нет даже на половину от грамма.

Последний раз редактировалось Serpeant; 15.09.2019 в 23:01. Причина: Мат
Blago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 08:43   #43
Boris.S.
САКС аул

Страна: Беларусь
Я езжу на: Bravo II (чЫпованая бульба)

Цитата:
Сообщение от Blago Посмотреть сообщение
Да мне не особо то нужен спорт. Эмоушен достаточно вполне. А с таким прицелом и ассортиментом, я скоро вообще задумываться начну а нужен ли мне Фиат браво))))) и желание в масштабах космических купить данную машину за
300 и ебаться с турбинами, двигателями и КПП у меня нет даже на половину от грамма.
Ну а действительно, зачем тебе это ломучее ведро?
Те, кто вкладывают и пыль сгоняют, все на форуме/телеграмме.. мы все друг друга знаем, причём многих лично и давно... У большинства я бы с закрытыми глазами забрал. Но сел и поехал- это 400+
Поверь бывалым, за 200 вложения ещё минимум столько же... лучше откажись
И напоследок, ухоженный 10ти летний Браво утрёт всякое новьё даже в этом классе. По качеству отделки салона, долговечности кузова и продуманности мелочам
Boris.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 11:43   #44
Forza Italy
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat bravo Maranello

Цитата:
Чувак, ты че свой продать не можешь?))))) Ты прям с ума сходишь. Я ещё раз тебе повторю, я купил более 30 машин в своей жизни, чужих, своих, своих не своих. Не лечи, старик. Упилки сопилки. Я не ищу новую машину, Типо в Европе и на Украине продают, у нас отсос по Фиату. Они почти все косые, битые, крашеные, сопливые и тд. Просто у меня своё представление о том, сколько стоит какой то автомобиль, и мое представление строится на опыте. Твоё больше похоже на эмоции. Я все равно останусь при своём мнении, и убиваться о том что кто то меня не услышал я не буду. Я тебя услышал, поверь я умею слушать людей)
Свой и продавать не собираюсь - если что у меня он второй по счету браво 2ого поколения . Просто совет - посмотри на цены , а не упирайся в свой опыт ! И по поводу косых и тд сильно ошибаешься ! Очень много достойных авто но их порадеют редко и дороже чем ты хочешь . Об этом и речь что проще купить за 350 живой с исправленными косяками и кататься улыбаться чем брать за 250 и е****ся с ним - и это слова не с неба взяты а по опыту людей ! И ещё это как альфой 156 живые и хорошие до сих пор стоят по 350 рестайлы и продаются ! Хотя им по 20 лет ! Ну раз у тебя опыт - то удачи в покупке 10 летнего фиата за 230 без косяков и хорошей комплектации �������� смех берет ! За эти деньги ток 147 2000 года искать и то труп будет

Последний раз редактировалось golova; 15.09.2019 в 20:18. Причина: Не материться. Забыл?
Forza Italy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 11:45   #45
Forza Italy
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat bravo Maranello

И пост называется вроде помощь с выбором - тебе говрят но ты не слушаешь ! Зачем тогда спрашивать что то бери на опыте ........
Forza Italy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 17:51   #46
Cendre
нови ЧОК

Я езжу на: Bravo 1.4 150 T-Jet

Цитата:
А что по вашему дрова?

И что не дрова?
Не дрова? Марка не китай, и не корея, не старше 5-7 лет, пробег не более 50-60, вот эти авто еще не дрова на мой взгляд, но этот критерий для всех разный, это из того что ты ищешь, катать и не е****ся ))) и стоят такие машины дороже чем 330 ))) то че я себе взял, прекрасно понимал на чё шёл, если купил значит устроило )

А так в целом поржал с комментов, чет вы люди реально жарите, как-будто владеете эксклюзивом каким-то, это не ликвид, мало кто писанется его взять, если уж рассуждать трезво, кто-то тут пишет, про управляемость, какая может быть управляемость на массовой машине с ЭУР и балкой сзади ??? О чем вы вообще??? Конечно если сравнивать с солярисом и тазом это эталон рулежки )
Cendre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 21:35   #47
erzjnin
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: FBS Maranello

А что разве не эксклюзив? Что в классе браво одновременно обладает всеми этими качествами за цену в 400тр +-: редкий, красивый,неплохо едущий, довольно надёжный. А если рассматривать за эти деньги спорт с ксеноном и панорамой,то браво вообще безальтернативный вариант. Свой и за 500 не продал бы если предложили...)) Про рулёжку сказки мне рассказывать не надо, на браво она вполне нормальная для гражданского авто, на спорте уж точно...

erzjnin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 23:21   #48
Vit
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Fiat Bravo 120Hp

Просто есть несколько типов людей, есть одни как мы: которые долго владеют нашими автомобилями и продвигаем свой пепелац как идеал(но на самом деле уже все лазали в супорта заднии, климаты, рейки и тп родовые болячки) и считаем это нормой, другие как у меня на работе говорят за 450р лучше купи солярис 4-5 годовалый спробегом 40-50к и ездий в жоповозке, но без особого геморроя, хотя пересаживаются на него с мазды 3 2008г(которая явно едит не хуже нашего автомобиля) у кого Что первом месте, да и Браво уже всем скоро 12 лет будет все хотят по свежее, а мы понимаем, что продав Браво надо ещё тысяч 400-500 чтобы купить что-то на ровне с Браво( и это очень грустно
Vit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 22:58   #49
ziroku
у ЧАСТНИК

Я езжу на: Bravo 1.4 T-jet 120 CV Dualogic Emotion

Blago, а ты пофлудить решил или реальнл машину ищешь? Есть экземпляр на роботе
https://m.avito.ru/krasnodar/avtomob...008_1759395774
ziroku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы