Вернуться   Форум Fiat Bravo > Разное > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 18:47   #8881
Boris.S.
САКС аул

Страна: Беларусь
Я езжу на: Bravo II (чЫпованая бульба)

По умолчанию Re: Треп

Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
mike_E, специальных академий заканчивать не нужно, но согласись, что так филигранно управлять авто может не каждый и дано не каждому.)(хотя кому я это говорю...)
Да, этот человек-я! Я не умею так управлять автомобилем и может мне и не дано, не знаю, не пробовал, но мне абсолютно не завидно, ну вот ни капельки и чесслово, если бы на пьяной пирушки какой-нибудь гоблин стал бахвалиться такой беспечной, хоть и показушной ездой, нагрубил бы, вплоть до выяснения отношений...а там и на мою бы улицу пришёл бы праздник
Boris.S. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.06.2013, 19:07   #8882
Serginio
г У р У

Страна: Российская Федерация
Я езжу на: TSI+DSG и продолжаю крутить педали Focus Variado=))

boris.semenyakin, я и не утверждал что все завидуют.
При чем здесь пьяная пирушка?
Serginio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:08   #8883
Boris.S.
САКС аул

Цитата:
boris.semenyakin,
При чем здесь пьяная пирушка?
К слову
Старый 27.06.2013, 19:17   #8884
mike_E
Herr ОЙ

Страна: Россия
Я езжу на: мечтаю о ТАЗе...

Цитата:
Сообщение от boris.semenyakin Посмотреть сообщение
К слову
Причем, к такому же, что и женин мерин))))
Старый 27.06.2013, 19:28   #8885
Serginio
г У р У

Страна: Российская Федерация
Я езжу на: TSI+DSG и продолжаю крутить педали Focus Variado=))

Цитата:
Сообщение от boris.semenyakin Посмотреть сообщение
К слову
Ты слишком серьезен.))
Цитата:
Сообщение от mike_E Посмотреть сообщение
Причем, к такому же, что и женин мерин))))
Вывод: мы все словоблуды.)))
Serginio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:31   #8886
[CpD]bob
г У р У

Я езжу на: MB A45AMG Edition1 Nishebro Racing Dream + MB GLK 300 + Sachs MadAss + DUCATI Monster 696 ABS

Цитата:
Сообщение от Midnight_Gambler Посмотреть сообщение
То, что помоечная М5 не виновна в том, что досталась этому ублюдку - тут да, Боб в своем репертуаре. Краснобазарно жжет, зарабатывая поклонников своему пустопорожнему творчеству. У него вокруг ярлыки приправленные пролетарскими аргументами, хотя себя он высокопарно позиционирует в рядах прокаченых космополитов.
Есть у помоев с пропеллером маркетинговый гайдлайн - типа драйверзкар, идеальная, отточенная заднеприводная управляемость блаблабла - этот гайдлайн в случае с БМВ агрессивнее, чем в среднем по больнице. В результате воздействия этого гайдлайна на неокрепшие черепные пустоты жадных неразумных детей возникает уродливая проекция. Первый результат - заднеприводная управляемость у нас почему-то сводится к говнодрифту, который не имеет никакого отношения к классической кольцевой езде, да и к быстрой езде вообще. Второй результат - у жадных детей хватает денег только на ушатанные помои, и им приходится успокаивать себя, решительно отвергая собственное нищебродство в пользу прославления тонких ценителей тех настоящих, классических вундервафлей (у бемеве нет возраста, есть состояние), что впрочем не мешает оттюнинговать помойку подержанными деталями от советского автопрома.

Так как вокруг обитают относительно разумные люди, они как раз считают такое поведение проявление глубокого внутреннего нищебродства. Дабы компенсировать собственную неуверенность, говногонщикам приходится исповедовать стиль езды "опасное дурное наглое быдло". Исторически сложилось, что доля говногонщиков на ушатанных помоях с пропеллером выше, чем в среднем по больнице.

Этот плешивый гиви-гонщег хотел Славы. Основатель команды водителей-экстремалов «Жопное жжение - Жажда вождения» собирался привлечь внимание кинорежиссеров (Джеймс Кемерон любил гулять по Батуми, восхищённо разглядывая лихих грызунов, гарцующих на породистых немецких скакунах).

С учётом того, что таких вот дятлов с жопой вместо головы предостаточно (см. смотра.ру) тесная летальная встреча героя со столбом - идеальный исход (лучше только коллективная летальная встреча со столбом). Так давайте же дружно зааплодируем Георгию! Прошу уважаемых радиоведущих поставить в честь Георгия мою любимую песню! Всем крутить фонарики полчаса!
http://prostopleer.com/tracks/81292Mlbg

ЗЫ: А вообще, есть у меня знакомый, который был ценителем старых BMW, он не хотел "управлять компьютером на колёсах". По состоянию на четыре года назад у него было два M5 (в кузовах E34 и E39) - он чинил их по очереди и платил за них транспортный налог. Ну ок, он ездил кататься на трассу в Хомячково и мы ездили с ним на картинг.

А вот видео за несколько часов до аварии
http://www.youtube.com/watch?v=cGkbe...layer_embedded

Цитата:
Тачку боба я упомянул лишь к тому, что прежде чем ведром называть чужой автомобиль, нужно вначале посмотреть на свой(посмотрел бы я как он на своем мерене зажег).
На Мюрседезе ездит жена с ребёнком, ну или мы ездим на нём по трассе. Я езжу на геймобиле, а чаще даже на мотоцикле, не создавая при этом опасности окружающим. Я ни в коем случае не пытаюсь считать GLK цпорткаром и с удовольствием купил бы себе для этих целей Кайман, если бы проживал не в советской стране с советскими дорогами.

Цитата:
Сообщение от mike_E Посмотреть сообщение
Из каких соображений сделан вывод об умении ездить на автомобиле? На мой скромный взгляд, только отмороженный неумеха ездит в городском потоке, как на кольце.
А где ты там увидел езду на кольце? Чувак в основном палил резину почём зря, от него машина с оператором уезжала на раз.

Цитата:
Ты всерьез считаешь, что в таком стиле он в городе ездил постоянно?
А в дерево он с соратником по пути к кабаку вонзился в правом ряду на скорости шестьдесят?

Последний раз редактировалось sarkis; 27.06.2013 в 19:44.
[CpD]bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:48   #8887
sarkis
Супер-модератор

Я езжу на: Turbo-вибраторе+Dodge G.C.+Sobol
Отправить сообщение для sarkis с помощью Skype™

Плохо Re: Треп

печально "люди " радуются смерти человека
Старый 27.06.2013, 20:44   #8888
Serpeant
САКС аул

Страна: РФ
Я езжу на: Bravo Emotion 1,4S Tango Red

Радости в упор не вижу. Впрочем, и повода сожалеть тоже.
Прально Боб сказал, как жил мудаком, так им и умер.
Serpeant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:48   #8889
mike_E
Herr ОЙ

Я езжу на: мечтаю о ТАЗе...

Цитата:
Сообщение от [CpD
bob;149353]А где ты там увидел езду на кольце?
Да, ты прав, что-то я совсем не из той оперы пример привел.
Что касается длинного опуса про нищебродных паСанов на пропеллерных ведрах, то хотелось бы узнать источник столь радикального мнения, т.к. что-то мне подсказывает, что ты, как минимум, необъективен, ибо в противном случае, тебе, и нам всем, нужно ассоциировать тебя с гонимыми сейчас нетрадиционалами.))))))

Цитата:
Сообщение от sarkis Посмотреть сообщение
Женек любит играть в прямолинейное антиханжество. Но в данном случае, он близок к сложному и интересному спору по поводу плохих и хороших людей. Поясню:
плохо ли радоваться избавлению от потенциально опасной для жизни ситуации в виде дрифтящего лихого джигита? Тут, думаю, должен решать для себя сам, без вставания в изящные позы "приличности".
Старый 27.06.2013, 21:11   #8890
Boris.S.
САКС аул

Цитата:
Сообщение от sarkis Посмотреть сообщение
+1
Ответ