Вернуться   Форум Fiat Bravo > Технический раздел > Ходовая, трансмиссия, управление > Коробка передач

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 21:03   #1
modjo
Новичок

Страна: Россия
Я езжу на: Bravo Emotion

По умолчанию Робот

Господа счастливчики и единомышленники.
Влюбился я в эту машинку.
Ничего поделать не могу. Стремлюсь вступить в почетные (надеюсь) ряды обладателей этой красавицы.
Сомнения у меня сейчас в основном в выборе комплектации, а именно КПП или робот. Изначально выбирая машину ориентировался на автомат. Но коль в нашем случае здесь выбор между механической и работизированной коробкой, то как бы склоняюсь к последней.
Хотел бы чтобы кто-нибудь поделился впечатлениями по сему девайсу. Прочитал на форуме Grande Punto много неоднозначных отзывов. Как оно на Bravo?
Заранее благодарю.
modjo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2008, 21:13   #2
Wintt
Местный

Я езжу на: Рено 19

По умолчанию Ответ: робот

Сам мечтаю о роботе, у жены сузуки свифт на роботе, - довольны полллностью... за фиат к сожалению не скажу, да и нет ни у кого из наших кажись такого, тока механика
Wintt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 00:31   #3
Mihail
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Продал Браво, приобрёл Приору :)

Цитата:
Господа счастливчики и единомышленники.
Влюбился я в эту машинку.
Ничего поделать не могу. Стремлюсь вступить в почетные (надеюсь) ряды обладателей этой красавицы.
Сомнения у меня сейчас в основном в выборе комплектации, а именно КПП или робот. Изначально выбирая машину ориентировался на автомат. Но коль в нашем случае здесь выбор между механической и работизированной коробкой, то как бы склоняюсь к последней.
Хотел бы чтобы кто-нибудь поделился впечатлениями по сему девайсу. Прочитал на форуме Grande Punto много неоднозначных отзывов. Как оно на Bravo?
Заранее благодарю.
Ох, сколько эмоций. Когда-то и я это машиной болел. Про робот незнаю, была возможность взять,но взял с механикой, а она на Браво хорошая.
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:09   #4
modjo
Новичок

Я езжу на: Bravo Emotion

Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Ох, сколько эмоций. Когда-то и я это машиной болел. Про робот незнаю, была возможность взять,но взял с механикой, а она на Браво хорошая.
Mihail, что значит когда-то? Прошла любовь?
modjo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:40   #5
Mihail
АКТ и ВИСТ

Цитата:
Mihail, что значит когда-то? Прошла любовь?
Да, к сожалению. Когда-то я любовался дизайном Браво и радовался превосходной шумоизоляцией. А сейчас, всё чаще обращаю внимание на основные недостатки - плохой обзор и маленький дорожный просвет.
Старый 02.09.2008, 15:27   #6
Zulus
у ЧАСТНИК

Страна: Russia
Я езжу на: BRAVO II Sport NERO PROVOCATORE (08.2008-03.2017)

С обзорностью абсолютно несогласен, меня в этом плане все устраивает, особенно обзорность по боковым зеркалам заднего вида, все зоны просматриваются. А вот с дорожным просветом, пожалуй, соглашусь. Но я знал на что шел, поэтому не заостряю на этом внимание, а просто ограничиваю себя от поездок по тем местам, где это может вылиться в недостаток. Хотя на последних выходных сел по самые бампера , но опять же, дорожный просвет считаю здесь не причем, в такой ж.пе и с бОльшим просветом автомобиль аналогичного класса застрял бы, жаль не было фотика и темно было, поржали бы сейчас вместе. Хотя тогда хотелось плакать, застрять ночью в поле, никому не пожелаю...
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:04   #7
Mihail
АКТ и ВИСТ

Цитата:
С обзорностью абсолютно несогласен, меня в этом плане все устраивает, особенно обзорность по боковым зеркалам заднего вида, все зоны просматриваются. А вот с дорожным просветом, пожалуй, соглашусь. Но я знал на что шел, поэтому не заостряю на этом внимание, а просто ограничиваю себя от поездок по тем местам, где это может вылиться в недостаток. Хотя на последних выходных сел по самые бампера , но опять же, дорожный просвет считаю здесь не причем, в такой ж.пе и с бОльшим просветом автомобиль аналогичного класса застрял бы, жаль не было фотика и темно было, поржали бы сейчас вместе. Хотя тогда хотелось плакать, застрять ночью в поле, никому не пожелаю...
Ну незнаю, по любому, через заднее стекло обзор никакой, а зеркала - да, хорошие. Обзор через передние стекло мне то же не особо нравится - капота не вижу.
Старый 03.09.2008, 04:08   #8
RoleXXX
Новичок

Страна: Литва
Я езжу на: Alfa Romeo 2.0 TS, Fiat Bravo 1.4 t-jet dyn

Хорошо Ответ: робот

У меня робот, довольный как слон. Хочешь экономию- едешь на автомате, хочешь быстрее- едешь на ручном.
RoleXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:05   #9
Клюв
у ЧАСТНИК

Страна: СССР
Я езжу на: Фиат

2 RoleXXX
Какой пробег, зиму отъездил на роботе ?

2 Mihail
У соллерса нереально деньги было назад забрать вместо обмена? Браво только для хороших дорог, а они и в Москве то оставляют желать лучшего.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:16   #10
Zulus
у ЧАСТНИК

Страна: Russia
Я езжу на: BRAVO II Sport NERO PROVOCATORE (08.2008-03.2017)

Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
Ну незнаю, по любому, через заднее стекло обзор никакой, а зеркала - да, хорошие. Обзор через передние стекло мне то же не особо нравится - капота не вижу.
К обзору сзади нужно привыкнуть, как и на любом новом авто(ИМХО). А по поводу вида капота, ну не знаю, мне нет необходимости его лицезреть, а если появится, то есть регулировка сидения по высоте, в максимальном положении у меня голова упирается в крышу и чуть ли не бампер видно, не то что капот.
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра