Вернуться   Форум Fiat Bravo > Fiat Bravo - общие вопросы > Общий раздел > Fiat Bravo vs конкуренты

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 14:31   #11
SMF
ф ЛУДИЛЬЩИК

Страна: Россия
Я езжу на: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 D2,4 AWD

По умолчанию Ответ: Fiat Bravo vs SEAT Leon

Цитата:
Сообщение от С.О.Л. Посмотреть сообщение
SMF, если тебе по...рать на деньги, то может подождёшь дизельной БравО 1.9 (150 Hp), она стандартная должна быть не дороже бензинового Спорта. А там и затюнишь двигун... Или подожди Брав с TST системой. 190 или 210 л.с. для турбо-дизеля - это полный ахтунг! Знаешь какой там момент на 1250-1350 кг массы??? На таком не по прямым дорожкам надо шороху среди колхознегов на копьях и логанах наводить посреди бело'го дня, а по серпантину Крыма иль Джубга-Адлер адреналин глотать паловником в полночь!!!
Конечно подожду... Я пока не собираюсь бежать из страны... Расскажи про Брав с TST системой...
SMF вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 11:36   #12
Alfa155
у ЧАСТНИК

Я езжу на: Fiat Bravo 2007

Посидел в Купре, всё хорошо, только вот правым коленом в острый угол консоли упираюсь; и так и сяк садился, всё равно неприятное очучение.
Пожалуй, это единственный минус, который я увидел в Купре.
Правда не тестил его.
Alfa155 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:17   #13
Nahelka
Новичок

Я езжу на: Skoda Fabia

Потестила Леон и как-то еще больше полюбила Браво)) Может быть кто-то может посоветовать с чем еще можно посравнивать Браво? Ибо у меня кончилась фантазия, Леон был далеко не первым ))
Nahelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:56   #14
Les_Poul
Пользователь

Страна: Украина
Я езжу на: Fiat Bravo Sport

Цитата:
Сообщение от Nahelka Посмотреть сообщение
Потестила Леон и как-то еще больше полюбила Браво)) Может быть кто-то может посоветовать с чем еще можно посравнивать Браво? Ибо у меня кончилась фантазия, Леон был далеко не первым ))
Вчера забрал свою лапусечку из Салона..... Sport T Fire так вот))))))) второй день считаю часы до окончания раб. дня))))) ПОВЕРЬТЕ ОНА НЕСРАВНИМА НИСЧЕМ)))) (я о земных авто, без фанатизма)
Les_Poul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:25   #15
С.О.Л.
у ЧАСТНИК

Страна: РФ
Я езжу на: Skoda Kodiak 1.4 (150 Нр) 2WD
Отправить сообщение для С.О.Л. с помощью ICQ Отправить сообщение для С.О.Л. с помощью Skype™

Подмигивание Ответ: Fiat Bravo vs SEAT Leon

Цитата:
Сообщение от SMF Посмотреть сообщение
Конечно подожду... Я пока не собираюсь бежать из страны... Расскажи про Брав с TST системой...
Не могу рассказать ничего, знаю, что 210-конный дизель FIAT на свои вряд ли будет ставить, скорее для Афли оставит и Лянчи. А вот если попробуешь диз. SAAB 9--3 кажется, то познакомишься с 180-сильной версией сей системой.

Цитата:
Сообщение от Nahelka Посмотреть сообщение
Нет проблем, Вы по каким параметрам машину для теста подбираете? Могу ли предложить MG ZR 1.8 i 16V (160 Hp) или Alfa Romeo 147 TS 2.0 16V (150 Hp)?
Старый 24.06.2008, 21:04   #16
Zulus
у ЧАСТНИК

Страна: Russia
Я езжу на: BRAVO II Sport NERO PROVOCATORE (08.2008-03.2017)

Цитата:
Сообщение от Les_Poul Посмотреть сообщение
Вчера забрал свою лапусечку из Салона..... Sport T Fire так вот))))))) второй день считаю часы до окончания раб. дня))))) ПОВЕРЬТЕ ОНА НЕСРАВНИМА НИСЧЕМ)))) (я о земных авто, без фанатизма)
Можно чуть по-подробней про "T Fire"? Это модификация? И как по поводу дорожного просвета? Меньше чем на Эмике или такой же?
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:02   #17
Mihail
АКТ и ВИСТ

Я езжу на: Продал Браво, приобрёл Приору :)

Цитата:
Поздравляю! Но а как же фотки? Этож такая красота!
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:14   #18
Les_Poul
Пользователь

Страна: Украина
Я езжу на: Fiat Bravo Sport

Цитата:
Сообщение от Zulus Посмотреть сообщение
Можно чуть по-подробней про "T Fire"? Это модификация? И как по поводу дорожного просвета? Меньше чем на Эмике или такой же?
НУ тех характеристики модификации спорт смотрите... 17 катки, соотвественно, и немного больший дорожный просвет... не знаю что там и как в эмике.. просто у нас в Украине не видел в прайсах оф диллеров этой комплектации ... может будет позже! но уже по форуму понял что это такой загламуренный Бравик)))) крыша-стекляшко, фары-омывашко и автозажигашко, ну и датчикидождяшко)))))

Последний раз редактировалось Les_Poul; 25.06.2008 в 12:18.
Les_Poul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:05   #19
Brod
у ЧАСТНИК

Я езжу на: Infiniti G35x (2007), Infiniti FX35 new (2008), Fiat Bravo (2007) - у красивой девушки :-)

айяяяййй... хочу такой на дизеле
Brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:40   #20
Zulus
у ЧАСТНИК

Страна: Russia
Я езжу на: BRAVO II Sport NERO PROVOCATORE (08.2008-03.2017)

Цитата:
Сообщение от Les_Poul Посмотреть сообщение
НУ тех характеристики модификации спорт смотрите... 17 катки, соотвественно, и немного больший дорожный просвет... не знаю что там и как в эмике.. просто у нас в Украине не видел в прайсах оф диллеров этой комплектации ... может будет позже! но уже по форуму понял что это такой загламуренный Бравик)))) крыша-стекляшко, фары-омывашко и автозажигашко, ну и датчикидождяшко)))))
Спасибо. Характеристики Спорта знаю, сам жду авто. Вот про T Fire не знаю. Дорожный просвет больше чем в стандартной комплектации Спорт?
Zulus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра